ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Обращение...
Собираемся в Киргизию на 10 дней!есть ли у кого какие либо впечатления о стране ...
Впечатлений нет, если не считать, что я житель Кыргызстана... smile;)
Куда хотите проехать, что посмотреть, предварительные планы есть?
Как правило, летом это озеро Иссык-Куль с посещением горных ущелий...
Сервис разный, в зависимости от средств, но вода везде отличная.
В горы налажена система поездок, как правило однодневных, но есть и многодневные маршруты...
Для съемок, конечно, людей увлеченных этим делом манят горы, покрытые хвойным лесом и быстрыми реками.
Наиболее освоенные Григорьевское и Семеновское ущелья - на северном берегу озера, а на южном - Джетыогузское, Чон-Кызыл Су,и самое знаменитое - Барскаунское. (там стоит вырубленный в камне барельев Ю. Гагарину и копия в бетоне напротив) ...
В общем много интересных и красивых мест.
В Бишкеке это конечно Алаарчинское ущелье, где имеется Альплагерь и налажен сервис (но народу там тьма в выходные дни).
Удачи.
Цитата
Kleimenov Victor пишет:
Впечатлений нет, если не считать, что я житель Кыргызстана...

Куда хотите проехать, что посмотреть, предварительные планы есть?

Как правило, летом это озеро Иссык-Куль с посещением горных ущелий...

Сервис разный, в зависимости от средств, но вода везде отличная.

В горы налажена система поездок, как правило однодневных, но есть и многодневные маршруты...

Для съемок, конечно, людей увлеченных этим делом манят горы, покрытые хвойным лесом и быстрыми реками.

Наиболее освоенные Григорьевское и Семеновское ущелья - на северном берегу озера, а на южном - Джетыогузское, Чон-Кызыл Су,и самое знаменитое - Барскаунское. (там стоит вырубленный в камне барельев Ю. Гагарину и копия в бетоне напротив) ...

В общем много интересных и красивых мест.

В Бишкеке это конечно Алаарчинское ущелье, где имеется Альплагерь и налажен сервис (но народу там тьма в выходные дни).

Удачи.

Виктор, я решил поднять эту тему! Путешествие в Киргизию! Я был летом в Тамге мне там очень понравилось, и в плане фотосъемки тоже(чуть позже выложу фотографии), но я не успел съездить в Сказку(только видел фотографии оттуда, к сожалению не всегда хорошо сфотографированные, там где более эффектно получились бы снимки в другое время суток, при другом свете от естественного источника света, но я представляю, как это должно быть красиво)! Если у вас есть фото , выложите их на этом сайте, а ссылочки можно сюда, в эту тему (ФОТОТУРИЗМ)кинуть!!! Жду с нетерпением! Заранее благодарен!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (645) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (134) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)